Главная » Статьи о Форекс » Форекс - это не игра

Форекс - это не игра

Форекс - это не игра

Много денег на рынке форекс и соответственно много конкуренции между форекс брокерами. Некоторые из этих брокеров пытаются привлекать клиентов, представляя форекс как игру. Последствия для привлеченного таким образом клиента могут быть неутешительными.

Брокеры распространяют разнообразную рекламу, и часто можно увидеть рекламу, где брокеры предлагают получить солидный бонус, если вы зарегистрируетесь в их компании. И достаточно много людей, желая поживиться и получить обещанный бонус, попадаются на эту уловку. И это не смотря на то, что большинство из этих людей абсолютно не готовы к серьезной торговле на рынке форекс, ни теоретически, ни практически.

Стоит понимать, что никто не отдаст просто так бонус, обещанный в рекламе. После регистрации в компании, прежде чем получить бонус нужно будет открыть реальный счет, внести на него деньги и, как правило, выполнить определенный объем торговых операций.

Во многих случаях, прежде чем выполнить необходимый объем торговли, трейдерам приходится полностью сжечь свой счет. А обещанный бонус практически никогда не попадает в их руки.

Много трейдеров теряют деньги на форексе. Прежде чем начать получать стабильную прибыль на форекс, обычно требуется определенное время. Необходимо получить теоретические знания и отточить их на практике, торгуя на демо-счетах, а затем и на реальных микро-счетах. Так вы минимизируете возможные финансовые потери за период обучения.

Когда же вы, без подготовки, вносите значительный объем собственных денег на счет форекс, помните о возможных последствиях. Торговля на форекс рынке - это не игра.

Google




Предыдущая статья:
Поиск лучшего форекс брокера

Текущая статья:
» Форекс - это не игра

Следующая статья:
Лучшие часы для торговли на рынке форекс: убедитесь, что вы не упустите свою возможность


Поделиться:
















Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

JavaScript-фреймворк React.js
Motion-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024