Главная » Книги о Форекс » А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки

А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки Формат: PDF
Количество страниц: 208
Размер файла (Мб): 5.1
Язык: Русский

Краткое описание:

Данный учебный курс о методе анализа финансовых рынков, с помощью которого можно анализировать и прогнозировать поведение цен на рынке. Курс написан с целью сделать доступным фрактальный анализ для рядового трейдера. Курс ориентирован не на ученых и математиков, а на людей, которые стремятся работать в качестве профессиональных аналитиков финансовых рынков.

Кроме того, что фрактальный анализ позволит дополнить и значительно усовершенствовать торговую систему трейдера, полученные знания позволят изменить убеждения относительно изменения и поведения цены.

Казавшиеся на первый взгляд беспорядочные движения выстроятся в четко структурированную систему. Вооружившись инструментами фрактального анализа, упорядочив и усовершенствовав восприятие рынка, трейдер построит торговлю в согласии с системой, что несомненно приведет к увеличению торгового капитала.









Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта
А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков
А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 1-е издание
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Фреймворк Vue.js
UX-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024