Главная » Книги о Форекс » Д.Хатсон. Метод Вайкоффа

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

Д.Хатсон. Метод Вайкоффа

Д.Хатсон. Метод Вайкоффа Формат: PDF
Количество страниц: 64
Размер файла (Мб): 1.9
Язык: Русский

Краткое описание:

Любой кто покупает или продает акции, облигации или товары ради прибыли - спекулянт, но только, если он пользуется интеллектуальным предвидением. Если он этого не делает, он просто играет в азартные игры.
Ричард Д. Вайкофф (Wyckoff), американский пионер технического анализа акций.

Первая инструкция Ричарда Вайкоффа изучающим его метод анализа акций, опубликованный в тридцатых годах, была совершенно простой и определенной - забыть все когда-либо используемые факторы принятия решений. Все, что вам нужно знать, находится в таблице цен и объемов акций в вашей ежедневной газете.

С таким подходом возврата к основам Вайкофф обещал показать своим студентам "настоящие правила игры", в которую так ловко играют состоятельные инвесторы с достаточным капиталом на рынке.

Несмотря на то, что трудно представить себе что-либо, особенно технику фондовой биржи, остававшееся жизнеспособным с тридцатых годов до настоящего времени, "Метод Торговли и Инвестирования в Акции" Ричарда Вайкоффа прошел сквозь времена, став классикой. Хотя в наше компьютеризированное время не ощущается недостатка в волшебных методиках, техника Вайкоффа дает твердую базу для анализа фундаментальных взаимоотношений среди первоначальных сил рынка. В этом отношении она подобна жемчужинам на черном платье в женском гардеробе. Это украшение, которое никогда не устареет.









Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

Д.Мерфи. Технический анализ фьючерсных рынков
Д.Стукалов. Теория волн Эллиотта
Д.Швагер. Технический анализ. Полный курс
К.Лин. Дейтрейдинг на рынке Forex
К.Фаррел. Дейтрейд онлайн
К.Царихин. Анализ рынка. Дайджест публикаций



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Angular
Графический дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024