Главная » Книги о Форекс » В.Ильин. В.Титов. Биржа на кончиках пальцев

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

В.Ильин. В.Титов. Биржа на кончиках пальцев

В.Ильин. В.Титов. Биржа на кончиках пальцев Год выпуска: 2004
Формат: DJVU
Количество страниц: 368
Размер файла (Мб): 3.4
Язык: Русский

Краткое описание:

Необходимость управления денежными накоплениями волнует практически всех здравомыслящих людей со всего мира. Если раньше основной вопрос был «куда можно выгодно вложить деньги?», то сегодня на повестке дня стоит вопрос «как уберечь свои накопления от неизбежной инфляции?». Другими словами, важно не только уметь зарабатывать, но надежно сохранять и стабильно приумножать заработанный капитал. Одним из вариантов решения этой задачи является торговля на рынке форекс, предварительно научившись оборачивать коварные и жесткие условия рынка форекс в свою пользу.

Книга направлена на то, чтобы поближе познакомить читателя с реалиями современного фондового рынка и помочь сформировать свое отношение к данному виду деятельности. В учебных материалах описаны правила и особенности современной игры на бирже. Книга написана не для профессиональных трейдеров, а в первую очередь для тех кто хочет освоить столь необходимые теоретические знания о торговле на рынке форекс и применить полученные знания, проверив свои силы на практике. Приведенный в книге учебный материал преследует цель - предоставить читателю необходимую информацию для того, чтобы самостоятельно оценивать ситуацию на финансовом рынке и принимать верные решения при осуществлении торговых операций.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

Б.Вильямс. Новые измерения биржевой торговли
Б.Вильямс. Торговый хаос
В.Лиховидов. Фундаментальный анализ мировых валютных рынков: методы прогнозирования и принятия решений
В.Максимов. Основы успеха валютных спекуляций
В.Сафин. Внутридневная торговая система - 5 баллов за успех



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Фреймворк Vue.js
UX-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024