Главная » Книги о Форекс » Р.Коппел. Быки, медведи и миллионеры. Хроники биржевых сражений

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

Р.Коппел. Быки, медведи и миллионеры. Хроники биржевых сражений

Р.Коппел. Быки, медведи и миллионеры. Хроники биржевых сражений Год выпуска: 2008
Формат: DJVU
Количество страниц: 245
Размер файла (Мб): 3.6
Язык: Русский

Краткое описание:

Эта книга предоставляет читателю широкий обзор психологического устройства трейдеров-победителей, рассказывая истории их жизней. Автор позволяет нам окинуть изумленным взглядом душу и разум ведущих биржевых спекулянтов.

Люди, здесь описываемые, живут в безжалостном мире, где миллионы долларов почти мгновенно меняют своих владельцев. Эта книга о том, как они достигли такого уровня и что поддерживает их на плаву. Если вы трейдер или намереваетесь стать таковым, вам понравятся эти рассказы, дающие возможность заглянуть вглубь настоящего биржевика. Вы узнаете, почему самые лучшие и умные любят торговать на бирже и как они постоянно оттачивают свои конкурентные преимущества.

Для тех, кто хочет на практике испытать трудности торгового мира, книга предоставляет нетленный и занимательный способ получения подлинных откровений.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся психологией успеха и тонкостями биржевых операций.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

Англо-русский словарь биржевых и экономических терминов
Деривативы. Курс для начинающих
Д.Сорос. Кризис мирового капитализма
Д.Сорос. Сорос о Соросе. Опережая перемены
Фондовый рынок. Курс для начинающих



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Фреймворк Vue.js
UX-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024