Главная » Статьи о Форекс » Три преимущества использования длительных временных графиков

Три преимущества использования длительных временных графиков

Три преимущества использования длительных временных графиков

Выбор временного графика для торговли во многом зависит от вашей личности. Трейдер, жаждущий адреналина, скорее всего, будет искать более короткие временные графики и больше действий, в то время как спокойный трейдер предпочтет более длительные временные графики, и будет выжидать удобное время для потенциально прибыльной сделки в течение длительного периода времени.

Даже если вы любите краткосрочную торговлю с ее неоспоримыми определенными плюсами, вам стоит знать о трех значительных преимуществах в торговле на длительные периоды времени.

1. Отсутствие излишней торговли: Торги на коротких временных периодах означают вход и выход из торгов относительно быстро. Таким образом, вы можете совершить большое количество сделок в течение короткого периода времени. Высоко дисциплинированные краткосрочные трейдеры умудряются торговать в заранее определенный период времени, а затем выходят из торговли до следующего запланированного краткосрочного периода торговли. Для других это не работает должным образом: возможный быстрый успех повышает аппетит в разы, и трейдеры продолжают хаотично совершать сделки и после окончания запланированного периода времени для торговли. Далее, несоблюдение игрового режима часто приводит трейдера в состоянии эйфории, и соответственно к финансовым потерям.

2 . Отсутствие краткосрочного шума: При торговле в короткие сроки, вы гораздо больше зависите от краткосрочных колебаний торгового движения на финансовых рынках. Такие действия могут подорвать ваш анализ довольно легко. Любой экспортер или импортер, размещая достаточно крупный заказ на рынке в соответствии с его потребностями, может временно повысить волатильность торговли и тем самым сбить вас с толку. На более длительных временных графиках такого рода действия ощущаются значительно слабее.

3. Нет необходимости следить за более долгосрочными графиками: При торговле по краткосрочным графикам, необходимо видеть более широкую картину. Таким образом, приходится следить за одним или более долгосрочными графиками. Это в какой-то степени усложняет анализ и торговлю.

Google




Предыдущая статья:
Адаптация к изменяющимся условиям на финансовом рынке

Текущая статья:
» Три преимущества использования длительных временных графиков

Следующая статья:
Форекс брокеры: на что обращать внимание


Поделиться:
















Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

JavaScript-фреймворк React.js
Motion-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024