Главная » Книги о Форекс » Д.Катс. Д.Маккормик. Энциклопедия торговых стратегий

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

Д.Катс. Д.Маккормик. Энциклопедия торговых стратегий

Д.Катс. Д.Маккормик. Энциклопедия торговых стратегий Год выпуска: 2002
Формат: PDF
Количество страниц: 389
Размер файла (Мб): 5.7
Язык: Русский

Краткое описание:

«Энциклопедия торговых стратегий» предназначена для финансовых аналитиков и трейдеров, стремящихся организовать работу на товарных и финансовых рынках максимально эффективно и надежно. Авторы, имеющие солидный опыт работы на фьючерсных рынках, анализируют результаты использования торговых стратегий и методов, которые по общепринятому мнению должны стабильно приносить прибыль. Их скрупулезный анализ и специальные тесты, в процессе которых используются исторические данные по широкому спектру рынков, опровергают множество ложных мифов и являются прочной базой для научного метода построения различных торговых систем.

«Энциклопедия торговых стратегий» с успехом может использоваться в виде справочного пособия по существующим на сегодня торговым методам и стратегиям. Кроме этого, материалы книги окажут существенную помощь при построении новых уникальных торговых систем. В книге приводятся профессиональные рекомендации для усовершенствования методов по контролю рисков, представлены потенциально убыточные и рискованные методики торговли, использование которых способно привести к значительным убыткам вплоть до полного разорения.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

В.Якимкин. Финансовый дилинг
Внутридневная торговля на FOREX
Г.Моррис. Японские свечи. Метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем
Д.Мерфи. Визуальный инвестор



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Node.js
Продуктовый дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024