Главная » Книги о Форекс » Р.Дил. Стратегии дейтрейдера в электронной торговле

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

Р.Дил. Стратегии дейтрейдера в электронной торговле

Р.Дил. Стратегии дейтрейдера в электронной торговле Год выпуска: 2001
Формат: DOC
Количество страниц: 262
Размер файла (Мб): 2.7
Язык: Русский

Краткое описание:

Вы решили научиться наиболее популярному и сложному на сегодня методу торговли — компьютеризированному электронному дэйтрейдингу. Одним щелчком мыши этот рынок переходит в ваше распоряжение. Теперь вы находитесь на том же игровом поле, что и самые лучшие профессиональные трейдеры в мире. Чувствуя себя неуязвимым, вам хочется показать всему миру свои достижения в торговле. За несколько часов вы можете стать таким же богатым, как эти "профи". Или потерять последнюю рубашку.

Без надлежащей тренировки и психологической подготовки великая уравнивающая сила компьютера является опасно соблазнительной. Даже если вы — талантливый предприниматель, в узко специализированном и быстродвижущемся мире электронной торговли ваши прошлые успехи значат очень немного. Но понять это — значит, сделать первый шаг к вершине, где вы — победитель. Вам необходимо изучить новые стратегии и психологически подготовиться к битве высоких технологий за прибыли и убытки. В книге "Стратегии дэйтрейдера в электронной торговле" Роберт Дил показывает, как выжить и преуспеть в этом виде бизнеса.

Автор развеивает опасные для вашего благосостояния заблуждения относительно дэйтрейдинга и раскрывает секреты специальной психологической закалки. Определив, каким типом трейдера вы являетесь, и выбрав варианты стратегий еще до торговли, вы получаете решающее преимущество над конкурентами, оградив себя от неконтролируемых убытков. Выясните, что подходит вам лучше всего, — дэйтрейдинг, микротрендовая или позиционная трендовая торговля. Подробно разобрав механику стратегий электронного трейдинга, Дил объясняет свой революционный подход к системе эмоционального контроля и психологической подготовки, чтобы вы могли войти в игру и остаться в ней.

Роберт Дил— президент Trading-school.com в Южной Калифорнии и менеджер по управлению капиталом, отвечающий за торговые стратегии. Он часто выступает по телевидению, радио и на конференциях, посвященных трейдингу. Дил тренирует трейдеров со всего мира более 10 лет. Он — автор книги «Trading the Plan», тоже выпущенной издательством Wiley.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

Р.Фишер. Новые методы торговли по Фибоначчи
Р.Фишер. Последовательность Фибоначчи
С.Акелис. Технический анализ от А до Я
С.Нисон. Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Angular
Графический дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024