Главная » Книги о Форекс » Р.Фишер. Новые методы торговли по Фибоначчи

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

Р.Фишер. Новые методы торговли по Фибоначчи

Р.Фишер. Новые методы торговли по Фибоначчи Год выпуска: 2002
Формат: PDF
Количество страниц: 244
Размер файла (Мб): 5.7
Язык: Русский

Краткое описание:

Написав бестселлер «Приложения и стратегии Фибоначчи для трейдеров» (Fibonacci Applications and Strategies/or Traders), Роберт Фишер утвердился как лидер среди тех, кто использует принципы Фибоначчи в биржевой торговле. В книге «Новые методы торговли по Фибоначчи» Фишер вместе со своим сыном Йенсом Фишером совершает следующий шаг, переходя от старых методов торговли по Фибоначчи, идеи, правила и инструменты которых фиксировались на бумаге, к использованию компьютерной графики и технологий расчетов и применению новых инструментов Фибоначчи, чтобы успешно торговать на рынках.

В биржевой торговле рынками важно знать, что покупать, но еще важнее знать, когда покупать. Один из лучших подходов к этому — умение точно измерять сигналы иены и времени. И вот теперь эта инновационная книга и CD-ROM дают новый мощный арсенал торговых инструментов и программного обеспечения по Фибоначчи — WINPHI — для идентификации фигур, предсказывания колебаний и движения против тренда — позволяющих вам достичь максимальной прибыльности сделок.

Вначале кратко излагаются основные принципы волновой теории Эллиота и отношения Фибоначчи, создавая общий фон подачи материала книги «Новые методы торговли по Фибоначчи». Далее эксперт по Фибоначчи Роберт Фишер переходит к сути концепции, исследуя шесть геометрических инструментов для торговли по Фибоначчи:

• Рады суммирования Фибоначчи: для захвата ритма годовых колебаний рынка;

• Коррекции и расширения: торговля в направлении и против основного тренда;

• ФИ-каналы: как индикаторы изменений рыночного тренда;

• ФИ-эллипсы: для идентификации базовых факторов перемещения цены;

• ФИ-спирали: для идентификации разворотов тренда на рынке;

• Анализ временных целей Фибоначчи: использует отношения 0,618,1,000 и 1,618 для точного предсказания дня, времени и цены соответственно, при достижении которых тренд изменит направление.

Независимо от того, торгуете вы акциями, фьючерсами или наличными валютами (Forex), книга «Новые методы торговли по Фибоначчи» поможет рассчитать ключевые поворотные моменты на рынках, проанализировать рыночные циклы и сделать возможной и прибыльной дисциплинированную торговлю.

РОБЕРТ ФИШЕР занимается разработкой компьютерных программ для торговли товарными фьючерсами для банков и компаний. С 1990 года в качестве консультанта по торговле фьючерсами (СТА) управляет фьючерсными фондами с помощью компьютерных программ, подающих сигналы торговли, основанные строго на распознавании ценовых фигур. Он президент компании Fischer Asset Management, Ltd., зарегистрированной на Бермудах. Его первая книга — «Приложения и стратегии Фибоначчи для трейдеров», изданная Wiley — классический труд по волновой теории Эллиотта.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

Р.Дил. Стратегии дейтрейдера в электронной торговле
Р.Фишер. Последовательность Фибоначчи
С.Акелис. Технический анализ от А до Я
С.Нисон. Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

JavaScript-фреймворк React.js
Motion-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024