Главная » Книги о Форекс » А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта

А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта Год выпуска: 1994
Формат: PDF
Количество страниц: 290
Размер файла (Мб): 4.2
Язык: Русский

Краткое описание:

В книге рассказывается о Волновом принципе Эллиотта - техническом средстве, которое позволяет анализировать и прогнозировать движение фондового рынка. Несмотря на то, что данный метод мало известен, Волновой принцип Эллиотта заслуживает большего внимания.

Открытие «волнового принципа» произошло во время болезни Р.Н. Эллиотта в середине 30-х гг. Несколько позже Р.Н. Эллиотт дал этому техническому средству новое название - «Закон природы». Волновой принцип представляет собой ритм, который состоит из последовательности волн направленных в сторону движения основного тренда. Последовательность подлежит разбитию на более мелкие волны, которые в свою очередь можно расчленять еще на более мелкие волны и т.д. При этом построение остается в пределах определенных эмпирических правил.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки
А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков
А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 1-е издание
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Node.js
Продуктовый дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024