Главная » Книги о Форекс » А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков

А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков Год выпуска: 2005
Формат: DJVU
Количество страниц: 281
Размер файла (Мб): 5.1
Язык: Русский

Краткое описание:

Книга представляет цикл литературы «Школа валютных трейдеров». Цель книги – научить трейдеров зарабатывать, используя различные аналитические инструменты, такие как инструменты анализа политических и экономических новостей, в том числе сопоставление результатов новостей с ожиданиями участников валютных и финансовых рынков. В книге приведен ряд основных индикаторов из области экономической статистики, описывается применение инструментов валютной политики центральных банков и возможные результаты их влияния на изменение валютных курсов. Кроме этого, объясняется психология поведения валютного рынка в ответ на выход экономических новостей. Книга предназначена для трейдеров различного уровня подготовки.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки
А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта
А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 1-е издание
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Angular
Графический дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024