Главная » Книги о Форекс » А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание

А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание Год выпуска: 2001
Формат: PDF
Количество страниц: 343
Размер файла (Мб): 14.5
Язык: Русский

Краткое описание:

Эта книга является бестселлером международного класса, автором которой является доктор Александр Элдер - эксперт в сфере технического анализа и биржевик профессионального уровня. Элдер утверждает, что на осуществление успешной биржевой торговли влияют следующие факторы - психология, методы и контроль над риском.

Первая часть книги рассказывает о том, что психология трейдера - ключ к победе. В этой части объясняется, как дисциплинированность помогает трейдерам избегать эмоциональных ловушек при торговле на бирже.

Книга содержит ценную информацию о том, как совершать прибыльные торговые сделки, используя разнообразные инструменты - графики, информационные индикаторы и прочие инструменты для биржевого анализа. Раскрываются возможности комбинирования методов и инструментов анализа с целью создания эффективной системы для осуществления биржевой торговли.

Помимо этого, приведены рекомендации по управлению денежными активами на торговом счете трейдера. Стоит отметить важность данных рекомендаций, так как организация грамотного ограничения рисков крайне важна для трейдера, что в первую очередь должен усвоить новичок.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки
А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта
А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков
А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 1-е издание



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам
alfaforex
JavaScript-фреймворк React.js
Motion-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024